Конкурс детского творчества «Дело моей мечты!»

Рисунки  Сочинения Видео

64_jzitkovartem12letotelrukotel

Дорогие друзья!

16 ноября 2016 года на торжественном вечере в честь участников XV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Революция» были объявлены имена победителей третьего ежегодного конкурса детского творчества «Дело моей мечты!».

В этом году организаторы конкурса получили 114 рисунков, 11 сочинений и 1 видеоролик. Как и в предыдущие годы, выбор жюри  во многом определило наличие в представленной на конкурс работе оригинальной идеи, позитивного посыла и желания созидать добро.

Победителями в категории детских рисунков стали:

Номинация «Если бы я открыл свое дело, то…»

В категории 5-6 лет:

АРНОЛЬД Сергей,  6лет

поселок Ванино, Хабаровский край

за рисунок «Мой первый магазин»

Работа представлена ОДО Ванино КРЦ КПК «Первый Дальневосточный»

В категории 7-14 лет:

ЖИТКОВ Артем, 12 лет

г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

за рисунок «Отель «Рукотель»

работа представлена Кредитным потребительским кооперативом «Первый Дальневосточный»

 

Номинация «Мой первый бизнес-план»

В категории 7-14 лет:

ДМИТРУК Анна, 10 лет

село Репьевка, Воронежская область

за рисунок «Спортивный клуб»

работа представлена МКК Фонд развития предпринимательства Воронежской области

 

Номинация «Седьмой Лепесток»

В категории 5-6 лет:

ВОЛВЕНКИНА Валерия, 5 лет

с. Репьевка Воронежская область

рисунок без названия

работа представлена МКК Фонд развития предпринимательства Воронежской области

 В категории 7-14 лет:

ИВАНЮК Анастасия, 9 лет

г. Большой Камень, Приморский край

рисунок «Мир с Россией»

работа представлена Кредитным потребительским кооперативом «Кредитный союз Время»

 

Номинация «Нарисуй логотип конкурса»

КОНОВАЛОВ Михаил, 7 лет

г. Тамбов, Тамбовская область

работа представлена Кредитным потребительским кооперативом «Золотая Русь»

 

Приз зрительских симпатий

ОРЛОВА Злата, 12 лет

г. Арсеньев, Приморский край

рисунок «Мечтаю открыть приют для бездомных животных»

работа представлена Кредитным потребительским кооперативом «Союз»

 

В категории детских сочинений были отмечены:

Номинация «Если бы я открыл свое дело, то…»

КРЕТИНИНА Мария, 13 лет

с. Репьевка, Воронежская область

за сочинение «Дело моей жизни»

Работа представлена МКК Фонд развития предпринимательства Воронежской области

 

Номинация «Мой первый бизнес-план»

КАЮМОВ Тимофей, 14 лет

Арсеньев, Приморский край

работа представлена Кредитным потребительским кооперативом «Союз»

 

МАХАЛЬНИКОВА Надежда, 16 лет

г. Комсомольск-на-Амуре,  Хабаровский край

работа представлена Кредитным потребительским кооперативом «Первый Дальневосточный»

 

Номинация «Седьмой лепесток»

ЗОРНИКОВА Дарья, 16 лет

г. Воронеж, Воронежская область

Работа представлена МКК Фонд развития предпринимательства Воронежской области

 

В категории видеоработ награждается:

ЮДИНА Ирина,  16 лет,

Приморский край, г. Арсеньев

за ролик «Клуб Додж»

работа представлена Кредитным потребительским кооперативом «Союз»

Победители в основных номинациях получат дипломы, памятный приз и сертификат на сумму 1000 рублей от крупнейшего книжного интернет-магазина.

Все конкурсанты получат дипломы участника и памятные сувениры.

Памятные призы и сувениры участникам конкурса приобретены в магазине благотворительного проекта «Легко-легко» https://legko-legko.ru/

Мы от души благодарим всех участников за прекрасные конкурсные работы и надеемся на встречу в следующем году!

Мечтайте, дерзайте, творите и созидайте!