ИТОГИ РОЗЫГРЫША! | Конференции "НАУМИР"

ИТОГИ РОЗЫГРЫША!

Дорогие друзья, уважаемые коллеги, партнеры – участники XVIII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: время взрослых решений», состоявшейся 27-29 ноября 2019 в Санкт-Петербурге!

Мы искренне благодарим всех приславших заполненную анкету по итогам Конференции. Ваши ответы, предложения, пожелания и рекомендации, озвученные в ходе анкетирования, помогут нам оценить результаты проведенного мероприятия, скорректировать программу следующей Конференции и организовать мероприятия в 2020 году с максимальной пользой для представителей каждого сегмента микрофинансового рынка (коммерческие МФО, некоммерческие МФО, КПК, СКПК, ломбарды).

25 декабря 2019 года, в 11.30 по московскому времени, состоялся розыгрыш 100% скидки на участие в ключевых мероприятиях НАУМИР, РМЦ, СРО «МиР» в 2020 году.

К участию в розыгрыше были допущены участники XVIII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: время взрослых решений», полностью заполнившие анкеты по оценке Конференции.

Розыгрыш провела  президент НАУМИР, директор РМЦ, директор СРО «МиР» Стратьева Елена Сергеевна.

По итогам розыгрыша 100% скидку на участие в ключевых мероприятиях НАУМИР, РМЦ, СРО «МиР» в 2020 году получили:

- 26 марта, Москва. Весенний MFO RUSSIA FORUM

Мосина Ольга Трофимовна, директор МКК «Фонд микрокредитования Иркутской области»

- 10-11 июня, Ялта. Конференция «Рынок и регуляторы: фокус на регионы»

Корсунская Екатерина Витальевна,  заместитель исполнительного директора ассоциации «Гардарика»

- 1 октября, Москва. Осенний MFO RUSSIA FORUM

Пантелеймонова Анна Алексеевна, заместитель директора МКК «Сахалинский фонд развития предпринимательства»

- 15-16 октября, Прага. Конференция «Микрофинансирование: международный опыт»

Клейменов Андрей, операционный директор ООО МФК «Быстроденьги»

- 25-27 ноября, Санкт-Петербург. XIX Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности

Аленина Валентина Михайловна, директор МКК «Фонд микрофинансирования предпринимательства Республики Крым»

Смотрите запись розыгрыша >>>.

Мы искренне поздравляем победителей розыгрыша,

желаем дальнейшей плодотворной работы, удачи во всех начинаниях и новых побед!

**************************************************

По итогам анкетирования, более 90% опрошенных сообщили, что XVIII Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: время взрослых решений» дала им полезную информацию, около 75% отметили практическую полезность мероприятий Конференции, 85% опрошенных положительно оценили формат проведения и содержательную часть XVII Национального форума по правовым вопросам в области микрофинансирования.

Вместе с тем многие участники опроса отметили, что было отведено недостаточно времени на общение с представителями регулятора для обсуждения результатов работы рынка за текущий год и перспектив на следующий, необходимо участие представителей ФССП и больше выступлений прикладного характера.

Из отзывов и предложений участников опроса:

«Понравилась обширная программа мероприятия, возможность послушать опыт зарубежных коллег; полезно было побывать на сессии про электронные площадки и получить новую информацию для себя и своей компании».

«Можно отметить высокий уровень подготовки и проведения Конференции в целом с просьбой учесть направление НКМФО, как полноправных участников рынка».

«Хотелось бы больше отдельных сессий для некоммерческих МКК».

«Пожелание для модераторов - заранее продумывать содержание секции и ставить более чёткие задачи выступающим. Некоторым докладчикам – более тщательно готовить свое выступление, быть готовым к каверзным вопросам, не тушеваться перед публикой».

«Участие в подобном мероприятии всегда дает возможность узнать массу нового для применения в деятельности своей компании, повысить свой уровень, получить много полезной информации от общения как с коллегами по рынку, так и со спикерами Конференции».

«Такие конференции нужны и важны для участников микрофинансового рынка. Предложение - сделать побольше сессий с участием представителей Банка России».

**************************************************

Обращаем ваше внимание, что при регистрации до 31.12.2019 на важные для вашей компании деловые мероприятия в 2020 году действует скидка до 50% на каждого участника.

ИТОГИ РОЗЫГРЫША!

Все подробности Акции узнайте здесь.

Поторопитесь! До завершения Акции осталось менее 7 дней!

Будем рады приветствовать вас на наших мероприятиях в 2020 году!

С наилучшими пожеланиями, Оргкомитет