Ярмарка проектов инфраструктурной поддержки микрофинансового сектора | Конференции "НАУМИР"

Ярмарка проектов инфраструктурной поддержки микрофинансового сектора

Ярмарка проектов инфраструктурной поддержки микрофинансового сектора

Традиционно, в рамках Конференции будет организована ярмарка проектов инфраструктурной поддержки микрофинансового сектора.

К участию в Ярмарке мы приглашаем разработчиков программного обеспечения, а также поставщиков услуг для микрофинансовых институтов (МФИ), которые активно позиционируют себя на рынке, стремятся расширить аудиторию своих клиентов - это бюро кредитных историй, провайдеры платежных сервисов, аудиторские компании, коллекторские агентства, агентства по подбору персонала для МФИ и другие организации.

Мы уверены, что прямой диалог между участниками Конференции и ярмарки проектов инфраструктурной поддержки микрофинансового сектора позволит узнать о новейших программных разработках и инфраструктурных услугах в микрофинансовой сфере, станет эффективным инструментом для решения многих актуальных вопросов и задач сектора.

По вопросам спонсорского участия в Конференции и Ярмарке, пожалуйста, обращайтесь к Дарье Рысьевой по тел. +7 (495) 258-68-31258-87-05, доб. 513. моб.: +7 (903) 214-95-6 8 или по электронной почте: drysyeva@rmcenter.ru..

Ярмарка проектов инфраструктурной поддержки микрофинансового сектора Ярмарка проектов инфраструктурной поддержки микрофинансового сектора Ярмарка проектов инфраструктурной поддержки микрофинансового сектора Ярмарка проектов инфраструктурной поддержки микрофинансового сектора Ярмарка проектов инфраструктурной поддержки микрофинансового сектора Ярмарка проектов инфраструктурной поддержки микрофинансового сектора