Конкурс “Дело моей мечты!”: Рисунки

Номинация "Мой первый бизнес-план"

24

Матвиенко-Грань Полина
12 лет
г. Арсеньев, Приморский край
"Мой ресторан"

 

 

27

Демченкова Екатерина
13 лет
г. Арсеньев, Приморский край
"Моя мечта - открыть свой отель"

 

 

115__-1

Дмитрук Анна
10 лет
с. Репьевка, Воронежская область
"Спортивный клуб"

 

 

Номинация "Седьмой лепесток"

23

Орлова Злата
13 лет
г. Арсеньев, Приморский край
"Мечтаю открыть приют для бездомных животных"

 

 

26

Шаранда Владимир
13 лет
г. Арсеньев, Приморский край
"Фонд "Подари жизнь детям"

 

 

35

Жукова Ксения
12 лет
г. Арсеньев, Приморский край
"Открыть фонд помощи больным детям"

 

 

51

Сысолетин Александр
11 лет
г. Чебоксары, Чувашская республика
"Моя клиника для животных"

 

 

60_gulyaevakristina12lettvoridobro

 

Гуляева Кристина
12 лет
Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
"Твори добро"

 

 

86_-1

 

Доманов Артём
10 лет
с. Репьевка, Воронежская область
"России - самую сильную армию"

 

 

87_-1

Шлыков Артём
10 лет
с. Репьевка, Воронежская область
"Десант охраняет мир и покой"

 

 

88_-1

Кобелев Денис
10 лет
с. Репьевка, Воронежская область
"Мир и дружба во всем мире"

 

 

89_-1

Мирзаев Денис
10 лет
с. Репьевка, Воронежская область
"Миру - мирное небо"

 

 

mir-s-rossiej-ivanyuk-anastasiya-9-let-sedmoj-lepestok

Иванюк Анастасия

9 лет

г. Большой Камень, Приморский край

"Мир с Россией"

 

 

zelenaya-planeta-pudova-alena-9-let-sedmoj-lepestok

Пудова Алена

9 лет

г. Большой Камень, Приморский край

"Зеленая планета"

 

sedmoj_lepestok

 

 

 

 

 

 

 

Номинация "Нарисуй логотип конкурса"

13_imamkulovrustam15letlogotipИмамкулов Рустам
15 лет
г.Амурск, Хабаровский край
"Логотип 1"

 

 

14_imamkulovrustam15letlogotip2Имамкулов Рустам
15 лет
г.Амурск, Хабаровский край
"Логотип 2"

 

 

22

Мироненко Виктория
8 класс
г. Арсеньев, Приморский край
"Твоя мечта в твоих руках"

 

 

36

Затрутина Ира
8 лет
г. Арсеньев, Приморский край
"Солнечные зайчики"

 

 

50

Сысолетин Александр
11 лет
г. Чебоксары, Чувашская республика
"Официальный логотип конкурса "Дело моей мечты"

 

 

117_-1Коновалов Михаил
7 лет
г. Тамбов, Тамбовская область
"Логотип конкурса детского творчества "Дело моей мечты!"

 

 


logotip1-lihomanova-polina-10-let-logoЛихоманова Полина

10 лет 

г. Большой Камень, Приморский край

"Теплые мечты"

 


logotip2-lihomanova-polina-10-let-logoЛихоманова Полина

10 лет 

г. Большой Камень, Приморский край

"Мечты сбываются"

 

 


logotip3-dyachenko-anna-10-let-logoДьяченко Анна

10 лет 

г. Большой Камень, Приморский край

"Дело моей мечты"

 

 

Номинация "Если бы я открыл свое дело, то..."

Горай Тихон
9 лет
г. Амурск, Хабаровский край
"Я хочу стать художником"

 

 

SONY DSC

Горай Мария
7 лет
г. Амурск, Хабаровский край
"Хирург для животных"

 

 

03_gulyamovavaleriya5letГулямова Валерия
5 лет
г. Амурск, Хабаровский край
"Смешарики"

 

 

04_101Жуков Николай
10 лет
г. Амурск, Хабаровский край
"Дом для кошек и собак"

 

 

05_suhovaleksandr9let
Сухов Александр
9 лет
г. Амурск, Хабаровский край
"Банк России"

 

 

06_miheevleonid6letМихеев Леонид
6 лет
г. Амурск, Хабаровский край
"Пожарник"

 

 

07_parijzevartur8letПарижев Артур
8 лет
г. Амурск, Хабаровский край
"Автосалон Люкс"

 

 

08_ivanenkoevelina8letИваненко Эвелина
8 лет
г. Амурск, Хабаровский край
"Конюшня"

 

 

09_sosningrisha9letСоснин Гриша
9 лет
г. Амурск, Хабаровский край
"Вело Service"

 

 

10_ismanovarenata9letИсманова Рената
10 лет
г. Амурск, Хабаровский край
"Домик с лавочкой"

 

 

15_-1-1Ломачинский Слава
9 лет
г. Астрахань
"Если бы я открыл свое дело, то у меня была бы «своя» школа радости"

 

 

16_-2-1Ломачинский Слава
9 лет
г. Астрахань
"Если бы я открыл свое дело, то создал бы гостиницу для животных"

 

 

17_prokofevivanПрокофьев Иван
11 лет
г. Астрахань
"Если бы я открыл свое дело, то у меня был бы автосервис"

 

 

18_karimovdenisКаримов Денис
9 лет
г. Астрахань
"Если бы я открыл свое дело, то у меня была бы школа здоровья для детей"

 

 

19

Седых Яна
8 класс
г. Арсеньев, Приморский край
"Ветринарная клиника"

 

 

20

Боярченко Лев
13 лет
г. Арсеньев, Приморский край
"Куры, амбар"

 

 

21

Скосарева Алина
8 класс
г. Арсеньев, Приморский край
"Стоматолог"

 

 

25

Поваляева Юля
8 класс
г. Арсеньев, Приморский край
"Dream Job"

 

 

28

Носенко Анна
13 лет
г. Арсеньев, Приморский край
"Моя мечта - открыть свой ресторан"

 

 

29

Швецова Лилия
12 лет
г. Арсеньев, Приморский край
"Дело моей мечты - открыть свой театр"

 

 

30

Шкуренко Анастасия
13 лет
г. Арсеньев, Приморский край
"Моя мечта - открыть салон красоты"

 

 

31

Шаранда Владимир
13 лет
г. Арсеньев, Приморский край
"Моя автомастерская"

 

 

32

Романовская Валерия
8 класс
г. Арсеньев, Приморский край
"Внимание, я снимаю"

 

 

33

Дорогая Екатерина
13 лет
г. Арсеньев, Приморский край
"Моя цирковая школа"

 

 

34

Беспалова Екатерина
13 лет
г. Арсеньев, Приморский край
"Мой салон цветов"

 

 

37

Чечель Анна
13 лет
г. Арсеньев, Приморский край
"Наблюдение за звездным небом. Астроном"

 

 

38

Гусельников Кирилл
7 лет
г. Арсеньев, Приморский край
"Путешествие"

 

 

39

Федоровская Юлия
9 лет
г. Арсеньев, Приморский край
"Путешествие"

 

 

40

Кичанова Кристина
9 лет
г. Арсеньев, Приморский край
"Путешествие"

 

 

41

Гусельникова Полина
10 лет
г. Арсеньев, Приморский край
"Путешествие"

 

 

42

Егоров Тимофей
9 лет
г. Арсеньев, Приморский край
"Путешествие"

 

 

43

Георгиевский Данил
11 лет
г. Арсеньев, Приморский край
"Медицина будущего. Врач"

 

 

44

Волик Злата
10 лет
г. Арсеньев, Приморский край
"Космос"

 

 

45

Бондаренко Арина
9 лет
г. Арсеньев, Приморский край
"Путешествие"

 

 

52_8-1Балыков Тихомир
8 лет
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
"Фабрика машин-самолетов"

 

 

 


53_artemova-polina-13-let-megapolis-zavtrashnego-dnyaАртемова Полина
13 лет
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
"Мегаполис завтрашнего дня"

 

 

54_balashovaanastasiya13letkafedlyashkolnikovБалашова Анастасия
13 лет
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
"Кафе для школьников"

 

 

55_braginaviktoriya12letdombudushzegoБрагина Виктория
12 лет
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
"Дом будущего"

 

 

56_10-1Виноградов Валентин
10 лет
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
"Завод долгих карандашей"

 

 

57_vinogradovvalentin10letproektshemakosmicheskihkoridorovВиноградов Валентин
10 лет
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
"Проект-схема космических коридоров"

 

 

58_vinogradovvalentin10letelektrosamoletmashinanaradioupravleniiВиноградов Валентин
10 лет
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
"Электро-самолет-машина на радиоуправлении"

 

 

59_golotabogdan9letpoezd-domГолота Богдан
9 лет
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
"Поезд-дом"

 

 

61_10-1Дворный Иван
10 лет
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
"Завод бумажных машин"

 

 

62_dushkinavioleta10letbizneskreativДушкина Виолета
10 лет
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
"Бизнес-креатив"

 

 

63_evdokimovamargarita12letmashinadomvgorodeЕвдокимова Маргарита
12 лет
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
"Машина-дом в городе"

 

 

64_jzitkovartem12letotelrukotelЖитков Артем
12 лет
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
"Отель "Рукотель"

 

 

65_kalininaelina12letmirvbudushzem-2Калинина Элина
12 лет
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
"Мир в будущем"

 

 

66_11-1Кашуба Любовь
11 лет
п. Новый Мир, Комсомольский район, Хабаровский край
"Космический город"

 

 

67_klyukaaleksandr14letmoebudushzeeКлюка Александр
14 лет
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
"Мое будущее"

 

 

68_kodenevaanastasiya8letbiznesvkosmoseКоденева Анастасия
8 лет
п. Новый Мир, Комсомольский район, Хабаровский край
"Бизнес в космосе"

 

 

69_kolokolovaleksandr6letbeskonechnieproduktiКолоколов Александр
6 лет
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
"Бесконечные продукты"

 

 

70_lomikoaleksandr11letrobotekoЛомыко Александр
11 лет
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
"Робот "Эко"

 

 

71_13-1Монастыршина Вероника
13 лет
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
"Дизайнер"

 

 

72_nosovaleksandr13letrazvitiekosmicheskihprostorovНосов Александр
13 лет
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
"Развитие космических просторов"

 

 

73_pimonova-alla-12-let-akva-budushheeПимонова Алла
12 лет
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
"Аква-будущее"

 

 

74_pisarenkoaleksandr11letzavodbiologiibudushzego Писаренко Александр
11 лет
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
"Завод биологии будущего"

 

 

75_ribalkaoleg12letimperiyaprazdnikovРыбалка Олег
12 лет
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
"Империя праздников"

 

 

76_11-1Столярчук Арсений
11 лет
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
"Бизнес будущего"

 

 

77_12-1Трохова Анна
12 лет
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
"Аппарат для скрещивания клеток растений"

 

 

78_7-1Тугаева Алина
7 лет
п. Новый Мир, Комсомольский район, Хабаровский край
"Самолет-город"

 

 

79_turchenkoirina12letmultiplikatorТурченко Ирина
12 лет
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
"Мультипликатор"

 

 


80_8-1Федоров Степан
8 лет
п. Новый Мир, Комсомольский район, Хабаровский край
"Магазин по продаже роботов"

 

 

81_hvostovoleg8letavtodorogibudushzegoХвостов Олег
8 лет
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
"Автодороги будущего"

 

 

82_9-1Шутов Андрей
9 лет
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
"Поезд на воздушной подушке"

 

 

83_13-1Якушева Елизавета
13 лет
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
"Профессионал в своем деле"

 

 

85_eslibiyaotkrilsvoedelo-toАрнольд Сергей
6 лет
п. Ванино, Ванинский р-н, Хабаровский край
"Мой первый магазин"

 

 

90__-1Нестругин Артем
10 лет
с. Репьевка, Воронежская область
"Тренер футбольного клуба"

 

 

91__-1Суханова Настя
9 лет
с. Репьевка, Воронежская область
"Я - доктор"

 

 

92__-1Стафеева Алёна
10 лет
с. Репьевка, Воронежская область
"Моё архитектурное бюро"

 

 


93__-1
Горобцова Настя
10 лет
с. Репьевка, Воронежская область
"Я - журналистка"

 

 

94__-1Агаева Настя
10 лет
с. Репьевка, Воронежская область
"Моя частная школа"

 

 

95__-1Мукашева Кира
8 лет
с. Репьевка, Воронежская область
"Моя частная школа"

 

 

96__-1Семина Ульяна
8 лет
с. Репьевка, Воронежская область
"Я - Учитель частной школы"

 

 

97_8_-1Кобелева Карина
8 лет
с. Репьевка, Воронежская область
"Частная клиника"

 

 

98__-1Иванищева Милана
8 лет
с. Репьевка, Воронежская область
"Детский врач"

 

 

99__-1Дмитрук Анна
10 лет
с. Репьевка, Воронежская область
"Моя спортивная школа"

 

 

100__-1Панова Анна
14 лет
с. Репьевка, Воронежская область
"Моё кафе"

 

 

101__-1Чибисова Ангелина
15 лет
с. Репьевка, Воронежская область
"Я - адвокат"

 

 

106__-1Красникова Юля
6 лет
с. Репьевка, Воронежская область
"Хочу быть модельером"

 

 

107__-1Панова Софья
6 лет
с. Репьевка, Воронежская область
"Фермерское хозяйство"

 

 

108__-1Строило Дмитрий
6 лет
с. Репьевка, Воронежская область
"Гостиница для животных"

 

 

110__-1Сахаров Матвей
5 лет
с. Репьевка, Воронежская область
"Хочу быть звукорежиссёром"

 

 

111__-1Малыхина Ольга
10 лет
с. Репьевка, Воронежская область
"Школа декупажа"

 

 

112__-1Панова Надя
8 лет
с. Репьевка, Воронежская область
"Моя художественная студия"

 

 

113__-1Копылова Оксана
9 лет
с. Репьевка, Воронежская область
"Продуктовый магазин"

 

 

114__-1Потолицына Алина
12 лет
с. Репьевка, Воронежская область
"Туристическая фирма "Алина"

 

 


imya_nerazborchivo_image-30-09-16-12-32Воробьёва Екатерина
10 лет
г. Арсеньев, Приморский край
"Магазин игрушек"

 

 

 

 

imya_nerazborchivo_yrrkeiowmxw

Павлова Валерия
12 лет
г. Арсеньев, Приморский край
"Питомник для животных"

 

 

arhitektor-gvozd-denis-10-let-esli-by

Гвоздь Денис

10 лет

г. Большой Камень, Приморский край

"Архитектор"

 

 

arhitektor-korneevets-polina-10-let-esli-by

Корнеевец Полина

10 лет

г. Большой Камень, Приморский край

 "Мечта стать ветеринаром"