Программа

30 марта 2017

08:30-09:30

УТРЕННИЙ КОФЕ-БРЕЙК

Пассаж 

09:30-11:00

ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ 1 КАК СПРАВИТЬСЯ С РАСТУЩИМИ ТРЕБОВАНИЯМИ РЕГУЛИРОВАНИЕ И СОХРАНИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ БИЗНЕСА

Зал "Сокольники"

Ведущий:

Алексей Саватюгин, Председатель Совета СРО «МиР»

Выступающие:

Михаил Мамута, руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг, Банк России
Илья Кочетков, начальник Главного управления рынка микрофинансирования и методологии финансовой доступности, Банк России
Михаил Андронов, руководитель проектов, Группа омпаний «Аудит Эскорт»
Эдуард Арутюнян, директор СРО «МиР»
Евгений Бернштам, Председатель Совета Директоров, Adela Financial Retail Group
Александр Курьянов, Заместитель начальника управления организации надзорной деятельности, Федеральная служба финансового
Ольга Евдокимова, заместитель начальника Управления организации ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности, ФССП России
Олег Лагуткин, Генеральный директор, «Эквифакс Кредит Сервисиз»
Эльман Мехтиев, Исполнительный вице-президент, Ассоциация Российских Банков

11:00-11:30

Кофе-Брейк

Пассаж

11:30-13:00

 

ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ 2 УСПЕШНЫЕ БИЗНЕС МОДЕЛИ СЕГОДНЯ И ЗАВТРА: В ЧЕМ РАЗЛИЧИЯ?

Зал "Сокольники"

Ведущий:

Павел Самиев, управляющий директор НРА, НАФИ

Выступающие:

Александр Арифов, член Совета СРО «МиР»
Алина Ветрова, Вице-президент Ассоциации Региональных Банков
Александр Морозов, Первый вице-президент НАПКА
Владислав Мишин, Председатель Совета директоров Брио Финанс
Андрей Паранич, Заместитель директора СРО МиР
Антон Рожковский, член Совета СРО «МиР»
Виктор Четвериков, Президент, «Национальное рейтинговое агентство»
Алексей Чирков, советник, Служба по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг, Банк России
Максим Паршин, директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития Российской Федерации

13:00-14:00

Ресторан Москва

14:00-16:00

 

ПОТОК  «РАБОТА С КЛИЕНТАМИ»

Сессия 1     ПОВЫШЕНИЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ В ГЛАЗАХ КЛИЕНТОВ НА ФОНЕ НЕПРОСТОГО НЕ ПРОСТОГО ИМИДЖА ОТРАСЛИ. ЛИДОГЕНЕРАЦИЯ, МАРКЕТИНГ

Зал "Сокольники 1"

Ведущий:

Владислав Мишин, Председатель Совета директоров Брио Финанс

Выступающие

Эрик Абуталиев, Генеральный директор, «Агентство Экспресс Кредитования»
Алексей Буханов, Заместитель генерального директора, МФК «Честное слово»
Андрей Демченко, Член совета директоров АО «Городская Сберегательная Касса»
Надежда Денисова, Директор по маркетингу, «Мг Кредит»
Антон Запольский, Директор по связям с общественностью, Национальное рейтинговое агентство
Андрей Картушин, Генеральный директор «Моменто Деньги»
Андрей Колыхан, СЕО, Телепорт
Сергей Одиноков, Член правления, Директор по проектам МФК «Домашние деньги»
Александр Шустов, Генеральный директор «Мани Фани»

ПОТОК   «ПРОЦЕССЫ И ТЕХНОЛОГИИ»

Сессия 2: УПРАВЛЕНИЕ РИСКАМИ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ МОШЕННИЧЕСТВУ

Зал "Крымский Вал"

Ведущий:

Антон Еременко, первый заместитель генерального директора «Рево Технологии»

Выступающие:

Сергей Басистый, Управляющий партнер, IQID
Алексей Волков, директор по маркетингу, НБКИ
Сергей Голицын, директор по рискам, «Домашние деньги»
Антон Грунтов, директор департамента безопасности, «Быстро Деньги»
Екатерина Казак, директор по управлению рисками ID Finance
Владимир Цыганов, руководитель группы по развитию продаж «Эквифакс Кредит Сервисиз»
Данил Шестобитов, Директор по управлению рисками, Scorista

14:00-16:00

ПОТОК   «СТАНДАРТЫ И ОТЧЕТНОСТЬ»

Сессия 3: ПЕРЕХОД НА ЕДИНЫЙ ПЛАН СЧЕТОВ – НОВОЕ ОБРЕМЕНЕНИЕ ИЛИ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Зал "Сокольники 2"

Ведущие:

Михаил Андронов, руководитель проектов, Группа компаний «Аудит Эскорт»
Елена Стратьева, директор РМЦ, вице-президент НАУМИР

Выступающие:

Галина Бахметьева, BrainySoft
Анна Демидович, Начальник отдела аналитики и методологии, ООО «Инверсия Ритейл»
Иван Илинич, руководитель проекта, Хомнет консалтинг
Михаил Лебедев, Директор департамента «Хозяйственная деятельность и HR, ООО «Диасофт»
Дмитрий Павлин, Директор Производственного Центра, ООО «ПрограммБанк»
Наталья Сущева, Главный бухгалтер, Джет-Мани

16:00-16:30

Кофе-Брейк

Пассаж

16:30-18:00

 

ПОТОК  «РАБОТА С КЛИЕНТАМИ»

Сессия 4   НОВЫЕ ПРАВИЛА ВЗЫСКАНИЯ ПРОСРОЧЕННОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Зал "Сокольники 1"

Ведущий:

Максим Богомолов, Генеральный директор, Legal Collection

Выступающие:

Екатерина Казак, директор по управлению рисками, ID Finance
Анастасия Локтионова, Директор правового департамента, ООО МФО «Русмикрофинанс»
Ольга Некрасова, эксперт, РМЦ
Сергей Седов, Генеральный директор, «Займер»

ПОТОК  «ПРОЦЕССЫ И ТЕХНОЛОГИИ»

Сессия 5: РАЗВИТИЕ ФИЛИАЛЬНОЙ СЕТИ ИЛИ ЦИФРОВЫЕ ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИ: НА ЧТО ДЕЛАТЬ СТАВКУ?

Зал "Крымский Вал"

Ведущий:

Алексей Чаленко, Партнер, 7seconds.ru

Выступающие:

Владислав Демерчян, Советник по развитию бизнеса, ECommPay
Борис Кузнецов, Руководитель проекта «Мобильная карта»
Максим Лагутин, Руководитель проектов, ООО «Б-152»
Дмитрий Пангин, Генеральный директор Penenza
Артем Пономарев, MoneyMan
Роман Прохоров, Председатель Правления, Ассоциация финансовых инноваций
Алексей Трифонов, Генеральный директор, ООО «Домашние Деньги Онлайн»

16:30-18:00

ПОТОК   «СТАНДАРТЫ И ОТЧЕТНОСТЬ»

Сессия 6: ТРЕТИЙ КОНТУР РЕГУЛИРОВАНИЯ – КЛЮЧИ В РУКАХ РЫНКА: стандартЫ сро и результаты САМОПРОВЕРОК

Зал "Сокольники 2"

Ведущий:

Андрей Паранич, заместитель директора СРО «МиР»

Выступающие:

Алена Кончукова, Зам. председателя дисциплинарного комитета, СРО «МиР»
Юрий Мананников, Председатель Контрольного комитета, СРО «МиР»
Роман Новиков, Начальник отдела Главного управления рынка микрофинансирования и методологии финансовой доступности, Банк России
Александра Новицкая, директор по правовым и корпоративным вопросам, «Быстро Деньги»

09:30-11:00

МАСТЕР-КЛАССЫ

Зал "Маросейка"

18:00-19:30

Неформальное общение. фуршет

Пассаж